14 ноября 2022
Нарядный, стильный, уютный! Именно таким станет ваш любимый дом, украшенный освещением. Искрящиеся огоньки будут поднимать ваше настроение каждый раз, когда вы возвращаетесь домой Подробнее  

14 ноября 2022

Мы создаем теплую атмосферу и душевное настроение на территории участка вашего дома, за счёт монтажа уютного и стильного декоративного освещения строений двора и деревьев на участке.

Подробнее  

14 ноября 2022

Новый дом не значит качественный. Вот так получилось и на фасаде того дома. Дому несколько лет, но. Кирпичная кладка в солевом растворе, который не поддаётся никакой обработке. К тому же декоративные элементы вокруг окон также пришли в негодность. Будем исправлять

Подробнее  

7 ноября 2022

Да, да, да! Мы продлеваем нашу бомбическую супер акцию – монтаж в подарок до конца ноября»!

Только в ноябре дарим подарки, при покупке освещения - МОНТАЖ В ПОДАРОК! Радость детям и вам гарантирована.

Подробнее  

1 ноября 2022

Дома, украшенные новогодней иллюминацией, очаровывают и привлекают внимание. Неповторимая атмосфера, яркие краски и сверкающие огни – создают прекрасное настроение как у детей, так и у взрослых. А кроме красоты, все наши устройства безопасны и влагоустойчивы

Подробнее  

28 октября 2022

С приближением Нового года нам всех хочется украсить свой дом оригинальной подсветкой не только внутри, но и с наружи

Подробнее  

28 октября 2022

Новогодняя иллюминация придаст дому невероятной красоты. И несмотря ни на что, радость нужна и взрослым и детям. Светодиодные уличные гирлянды - подарят незабываемые волшебные эмоции и станут дополнением обустройства дома или внутреннего двора.

Подробнее  

24 октября 2022

У нас активно идёт подготовка к новогодним праздникам - выполнена к установке гирлянд Белт-Лайт на территории частного домовладения, расположенного в г. Ростове -на-Дону Освещение фасадов гирляндами Белт-Лайт с каждым годом набирает всё большую популярность. Такое освещение будет гармонично смотреться в любое время года.

Подробнее  

18 октября 2022

Световые гирлянды – неизменный новогодний атрибут. И дело не только в украшении гирляндами ёлок внутри дома. В последние годы набирает популярности украшение домов с наружной стороны дома. Да и не только домов. С помощью гирлянд можно украсить деревья, заборы, навесы.

Подробнее  

17 октября 2022

Мы завершили работы по утеплению и декоративной отделке фасада частного дома, который расположен в г. Ростове-на-Дону. Здесь нам предстояло превратить маленький домик в стильный тёплый, современный дом.

Подробнее  

14 октября 2022

Дом украшен бахромой Тёплого свечения самым высоким классом защиты IP 65 В работе применяем самые крутые гирлянды- бахрому, с нашим любимым эффектом "фонарика".

Подробнее  

12 октября 2022

Мы завершили фасадные работы где создавали крутой экстерьер. Здесь нами производилось утепление и декоративной отделке фасада частного дома. Дом расположен в г. Ростове-на-Дону.

Подробнее  

3 октября 2022

Создаем теплую атмосферу и душевное настроение на территории участка вашего дома. Только в октябре при покупке новогоднего освещения – МОНТАЖ В ПОДАРОК!

Подробнее  

26 сентября 2022

Завершены фасадные работы на очередном объекте – это стена, цоколь и откосы коммерческого здания. Здесь всё уже было отделано штукатуркой мраморная крошка. Но. Проделанная работа не прошла проверку временем. Штукатурка пришла в неприглядный вид, своим видом портя внешний вид здания.

Подробнее  

25 сентября 2022

Завершены работы на очередном объекте, который находится в г. Ростове на-Дону. Здесь нам предстояло выполнить частичный ремонт с последующей покраской фасада коммерческого здания.

Подробнее  

19 сентября 2022

Мы завершили работы по созданию тёплой и красивой облицовки цоколя. Дом расположен в г. Ростове-на-Дону. Отделка в этом случае не прихоть а необходимость. Внешняя отделка цоколя дополняет внешний вид дома красивой, декоративной поверхностью

Подробнее  

16 сентября 2022

Завершены работы на очередном объекте. Да, это снова цоколь частного дома, который расположен в г. Ростове-на-Дону. В качестве финишной отделки применили суперпрочное покрытие – мраморная крошка. Превосходный результат, не так-ли?

Подробнее  

9 сентября 2022

Качественная отделка фасада придаст дому презентабельный внешний вид и обеспечит хорошую теплоизоляцию. Разнообразие отделочных материалов – позволяет создать эксклюзивный экстерьер.

Подробнее  

2 сентября 2022

На данном объекте мы уже были ранее. Здесь нами была произведена покраска штукатурного забора. Владельцами было принято решение – окрасить цоколь дома. Надо, значит надо. Работы на работе окончены.

Подробнее  

2 сентября 2022

При строительстве дома все мелочи важны, даже те, которые можно отложить «на потом». К примеру, покраска цоколя дома. Казалось бы – мелочь. Однако, качественные краски способны продлить эксплуатационные характеристики, а также улучшить внешний вид дома.

Подробнее