30 августа 2022

Продолжаем делать ваши дома тёплыми и красивыми. Приступаем к капитальному ремонту фасада очередного дома. Здесь мы уже производили ремонт только с обратной, с лицевой стороны дома. А проблема таже. Утеплённый пеноплексом фасад дома выглядит печально. 

Подробнее  

24 августа 2022
На данном объекте, была использована, декоративная акриловая штукатурка торговой марки "Мурексин". Внешняя отделка здания придает зданию не только более привлекательный образ сооружения, но и увеличивает эксплуатационные характеристики.

Подробнее  

19 августа 2022

Защита цоколя при помощи штукатурных составов – считается классическим для цоколя. Однако предварительно уго нужно утеплить. Даже если цели утеплить цоколь нет – утеплитель может использоваться в качестве хорошей выравнивающей подложки.

Подробнее  

14 августа 2022

Улучшить внешний вид дома – позволит покраска фасада. Относительно экономичный, современный способ кроме дизайнерский решений способствует изменения его вида.

Подробнее  

12 августа 2022

Гидрофобное покрытие один из самых эффективных способов защиты стен. Производители подобных средств заявляют о том, что гидрофобное покрытие способно защищать стены от влаги на протяжении десяти лет

Подробнее  

12 августа 2022

В процессе эксплуатации забора на нём появляются подтёки, сколы, грязь, от чего он выглядит уже не так презентабельно. А ведь забор – первое что видят окружающие и гости дома. Им ограждать свою территорию начали очень давно, ещё с давних времён.

Подробнее  

29 июля 2022

Современные реалии таковы, что стоимость энергоресурсов становится всё более и более высокой. Владельцы домов всё чаще задумываются об утеплении фасада. Оно и понятно. С помощью утепления можно сделать дом более энергоэффективным. 

Подробнее  

28 июля 2022

Часто именно цокольная часть дома остаётся без внимания, даже при проведении работ по утеплению фасада, почему-то цоколь часто остаётся на потом. А зря. Утеплению цоколя следует уделить особое внимание.

Подробнее  

20 июля 2022

Продолжаем ревизии объектов. На днях побывали ещё на одном объекте, фасадные работы на котором наша команда выполняла три года назад. 

Подробнее  

18 июля 2022

Фасад этого дома наша команда выполняла три года назад. На этом объекте было выполнено утепление фасада дома с последующей декоративной отделкой мраморной крошкой.


Подробнее  

18 июля 2022

Натуральная мраморная крошка – отличается высокой прочностью и влагостойкостью и очень необычным цветом, с вкраплением. Великолепно смотрится на фасаде любого здания.

Подробнее  

14 июля 2022

Своевременный ремонт цоколя продлит срок его использования. К тому же - увеличивается срок службы за счёт улучшенной сопротивляемости к негативным погодным воздействиям, и что не маловажно – цоколь высотного дома улучшает привлекательность всего здания.

Подробнее  

12 июля 2022

Современный фасад защищает стены от внешних воздействий. Финишный слой служит для защиты несущих стен от неблагоприятных погодных воздействий. Правильно произведенная фасадная облицовка – залог прочности несущих стен.

Подробнее  

7 июля 2022

Утепление фасада дома пеноплексом – рискованная затея, можно сказать «мина» замедленного действия. На ваш век то может и хватит. А может и не хватит. Вот как в нашем случае, фасаду чуть больше десяти лет, а такая печальная картина.

Подробнее  

6 июля 2022

Отделка цоколя нужна не только для красивого внешнего вида дома. Красиво оформленный цоколь, сочетающийся с фасадом – действительно придаёт внешнему виду дома индивидуальность и привлекательность.

Подробнее  

17 июня 2022

Цоколь дома требует особого внимания, ведь он больше всего подвержен негативным атмосферным воздействиям. Поэтому и облицовочные материалы для отделки цоколя должны быть прочными. К тому же финишная отделка должна гармонично дополнять внешний вид дома.

Подробнее  

10 июня 2022

Мы начинаем сезон фасадных работ с преображения этого прекрасного дома. Создадим уникальное декоративное оформление дома - произведём монтаж декоративных элементов на фасад.

Подробнее  

17 мая 2022

Вместе с нами, вы пройдете короткий и счастливый путь от желания украсить свой дом до красивого и функционирующего освещения Мы выполняем все работы “под ключ” быстро и с гарантией. У нас есть для этого весь необходимый инструмент, крепеж, электрика. Но также вы можете приобрести гирлянды без услуги монтажа.

Подробнее  

7 мая 2022

Частный дом – не просто жильё, это более размеренный образ жизни, больше личного пространства чем в квартире. Но, если не хочется расставаться с этим преимуществом и зимой – нужно своевременно позаботится о том, чтобы это самое личное пространство было тёплым и комфортным круглый год.

Подробнее  

23 марта 2022

По забору начал разрушаться цоколь? Нужно срочно принимать меры по его восстановлению. Чем скорее заняться его ремонтом – тем меньше будет расход материалов для его восстановления.

Подробнее