31 мая 2020

Отделка фасадов несёт в себе не только косметический эффект, она позволяет защитить стены от вредных воздействий тем самым продлить их эксплуатационные характеристики. А главным условием для долговечности фасада – является правильно подобранный современный отделочный материал.

Подробнее  

31 мая 2020

Создать что-то новое — это прекрасно, но ничего так не вдохновляет, как украшение фасадов старых зданий!  Наша же основная задача неизменна - сделать не только красивый, современный дом, но и надёжный, теплый фасад. Ведь именно фасад дома в первую очередь видят прохожие и гости дома!

Подробнее  

30 мая 2020

Цоколь, отделанный декоративной штукатуркой «мраморная крошка не требует никакого особого ухода. Штукатурка не выгорает, а цоколь очень долго будет выглядеть как новенький. Финишная отделка – придаёт дому свой стиль. Выбор отделочных материалов зависит от типа цоколя, несущих способностей и внешнего вида самого дома. 

Подробнее  

24 марта 2020

Отделку фасада этого дома мы окончили в 20017 году. Как видно по фото – спустя почти четыре года внешний вид дома остаётся неизменным. Вывод очевиден - фасад дома по-прежнему сохраняет свой безупречный вид.


Подробнее  

22 марта 2020

Отделку фасада дома мы выполняли в 2017 году. С тех пор много чего изменилось не только в стране и в мире, но и у наших заказчиков, которые за это время уже успели построить пристройку во дворе.

Подробнее  

28 января 2020

Цоколь жилого дома утепляем фасадным пенопластом по системе «мокрый фасад. Завершающим этапом, выполним отделку цоколя конечно же одним из лучших отделочных материалов для наружных работ - мраморной крошкой.

Подробнее  

25 декабря 2019

В новом году мы хотим пожелать вам, чтобы он стал успешнее года уходящего. Станьте в разы круче и будьте во всем везуче!  Пусть все планы достигаются, мечты и желания исполняются, а чудеса пусть случаются не только в новогоднюю ночь!

Подробнее  

16 декабря 2019

Ещё один дом стал ближе к новогодней сказке вместе с нами. Ярко сияющая территория вокруг дома способствует возникновению радостного настроения.
⚡Заряжайтесь новогодним настроением вместе с нами!

. Подробнее  

4 декабря 2019

Утепление фасадов - актуальный вопрос для владельцев частных домов. И если в летний период данная проблема не является острой, то в холодную пору года самая актуальная тема. Ведь нам так хочется иметь теплый дом, который является залогом комфорта и здоровья своих хозяев.

Подробнее  

2 декабря 2019

Светодиодная бахрома на фасаде Вашего дома, теплого или холодного свечения создаст ощущение сказки и новогодних чудес. Простой и не сложный способ украсить свой и сад новогодней иллюминацией и подарить себе хорошее настроение на весь зимний период! 

Подробнее  

25 ноября 2019

Для создания праздничного настроения прибегают к различным способам новогоднего декора. Монтаж новогодних украшений на фасад здания — это еще один способ подарить себе праздник, а мы поможем украсить фасад Вашего дома новогодней иллюминацией

Подробнее  

22 ноября 2019

Чем ближе Новогодние праздники, тем работать хочется всё меньше и меньше. В предвкушении новогодней суеты, мандаринов, тазиков с оливье и поиска нужных подарков. Украсив фасад своего дома новогодним освещение вместе с нами у вас появилась крутая возможность как можно скорее прочувствовать это новогоднее настроение.

Подробнее  

22 ноября 2019

Украшение фасада частного дома светодиодными гирляндами «бахрома» - первое что приходит в голову – сказочно красиво.

Посмотрите на фото фасада дома, который наши монтажники украсили светодиодной бахромой. Ваши идеи по украшению любимого дома к Новогодним праздникам уже созрели?

Подробнее  

29 октября 2019

А вы уже готовы к новому году? Украсим фасад вашего дом новогодним освещением.  Мы готовы помочь в создании атмосферы праздника каждому жителю Ростова-на-Дону, выполнив новогоднее оформление фасадов с использованием красочной иллюминации.

Получить предварительный расчет стоимости и дизайн-визуализацию по фото, всего за 15 минут можно на нашем сайте:  НОВОЛАЙТ

Подробнее  

28 октября 2019

Декоративные элементы на фасаде дома, помогает владельцам дома придать дому особую индивидуальность, стильный вид. С помощью декоративных элементов можно как подчеркнуть, так и выделить любую часть дома

Подробнее  

8 октября 2019

К сожалению, в больших городах, из-за влияния шума, вибрации они быстро изнашиваются, штукатурный слой разрушается. Для того чтобы сохранить внешнюю красоту и прочность штукатурного слоя - зданий необходимо поддерживать состояние фасада в надлежащем состоянии.

Подробнее  

12 сентября 2019

Утепление дома минеральной ватой – даёт целый ряд неоспоримых преимуществ. В первую очередь стены дома не будут промерзать и покрываться конденсатом, даже в самые лютые морозы. Здесь важно правильно подобрать толщину минваты. Важно прислушаться к советам мастеров.

Подробнее  

11 сентября 2019

Отделка цоколя мраморной крошкой по технологии «мокрый фасад» производится с некоторыми отличиями от той же системы только на фасаде. При утеплении цоколя рекомендуемый утеплитель – влагопоглощающий и паропроницаемый фасадный пенополистирол.

Подробнее  

4 сентября 2019

Фасад – давно перестал быть просто красиво выполненным дизайном дома. Пока не выполнена наружная отделка дома строительство считается не завершенным. А если утеплить фасад с наружной стороны так еще и звукоизолирует стены, избавит от промерзания стен.

Подробнее  

21 августа 2019

Внешний вид здания – это визитная карточка любой коммерческой недвижимости, по которой прохожие на подсознательном уровне оценивает дом в целом. Красивый и ухоженный фасад дома будет радовать глаз прохожим, гостям и тем, кто там работает.

Подробнее