Монтаж и установка гирлянды Белт-Лайт.Белт-Лайт - один из самых популярных декоративных материалов, в силу своей практичности по праву считается классикой при декорировании эко-зон. Кроме того, Белт-Лайт считается главным конкурентом в гирлянды «Винтаж» в борьбе за сердце экотуристов. Белт-Лайт удивит вас своей эстетикой.

Светодиодной гирляндой «Белт-Лайт» - чаще всего украшают шатры и прилегающую к ним территорию. Таже гирлянды зачастую служат как основной источник света.

Светодиодные гирлянды «Белт-Лайт» - потребляют очень мало электроэнергии, поэтому их высокая популярность связана не только с их визуальной составляющей, но и экономичностью.

Музыкальные фестивали, ярмарки, выставки – отдельный кластер, массовых мероприятий, которые способны собрать гигантскую аудитория, для демонстрации своих достижений. Для всех этих мероприятий – необходимо что-то общее, например выделение границ, где проходит мероприятие, а также для привлечения внимания окружающих.

Вы представляете себе ярмарку без световой декорации? Презентация различных массовых мероприятий с помощью видео, снятого с высоты – давно стала нормой, а блёклая и скучная картинка при отсутствии гирлянд уже мало кого удивит.

Профессионалы светового декоративного освещения, давно и хорошо знают о том, что украшение домов происходит не только в канун новогодних праздников. Световое украшение происходит круглый год. Во многом это зависит от современных материалов, которые максимально отвечают потребностям заказчиков.

Кто-то украшает дома к новому году заранее, кто-то украшает к новоселью, другой считает, что летом дешевле, потому как летом гирлянды значительно дешевле стоят – причин почему дома украшают не только в канун нового года миллион.

Создаём праздничный антураж с помощью светодиодной подсветки

Правильный антураж будет не только уместен, но и необходим как в ТЦ, так и в парке, как в ресторане, так и в административном здании или частном домовладении.

    • Разработаем дизайн светодиодного освещения
    • Сделаем декоративное освещение светодиодной подсветкой
    • Повысим коммерческую привлекательность вашего здания

Вам достаточно лишь позвонить нам по номеру телефона 8 (863)224-56-77 Вы также можете заказать обратный звонок или оставить нам сообщения. Мы свяжемся с вами в самое ближайшее время.

Вернуться к списку