Дом построен, осталось отделать его фасад. Чем же его облицевать, если такой огромный ассортимент различных облицовочных материалов. Давайте рассмотрим вариант отделки фасадов, в прочем не только фасадов, но и различных стен и архитектурных элементов – фиброцементными панелями с текстурой «под кирпич», Японских производителей.

Ведь именно фасадные панели стали пользоваться все большей популярностью среди любителей чего-то  невероятно красивого и изысканного. Так сказать уникальный отделочный материал. Что уж говорить о различии цветов и текстур. Фантазии дизайнеров и архитекторов есть над чем «разгуляться».

Отделка фасадов панелями Отделка дома панелями Отделка дома панелями

Кирпичные стены, как бы мы этого не хотели, со временем, разрушаются и требуют ремонта или заделки отдельных элементов. С фиброцементными панелями все намного проще, достаточно помыть, в крайнем случае заменить поврежденную панель.

Фиброцементные панели с фактурой «под кирпич», не боятся появления различных микроорганизмов, устойчивы к механическим повреждениям. Особо стоит отменить цокольную часть. При отделке которой фиброцементными панелями не происходит разрушений и отслоений, а цоколь дома надежно защищен. Панели с фактурой «под кирпич» не подвержены воздействию солнечных лучей и атмосферных осадков. Надежно защищают фасад дома от ветра и осадков. Разнообразие цветовой гаммы и текстурного покрытия поможет определиться именно с тем вариантом отделки фасада дома, который необходим именно Вам.

Отделка фасадов панелями Отделка фасадов панелями под дерево Отделка дома панелями

Данный вид панелей для отделки фасада подойдет для тех домовладельцев, которые не изменяя традициям, любят строгость в наружной отделке дома. Небольшой вес и малые размеры панелей, позволяют выполнить не только облицовку стен но и отдельных элементов декора.

На сегодняшний день, фасадные панели  «под кирпич», стали довольно популярны у владельцев частных домов. А их применение служит не только для отделки наружных стен, но и позволяют выполнить не большие участки декора в нутрии помещения. Более того панели данного типа отличный вариант для облицовки фасада здания абсолютно любого назначения будь то производственный цех или не большой дачный домик.

В процессе производства фиброцементных панелей используется цемент и целлюлоза, что придает особую прочность и надежность панелям. Панели данного типа не гниют, а насекомым до них просто нет дела. Кроме того фиброцементные панели с фактурой «под кирпич» огне и влагостойкие, и не подвержены воздействию перепадов температур.

Отделка фасадов панелями под камень Отделка фасадов панелями под камень Отделка фасадов панелями под камень

Монтаж фасадной системы:

Наружная отделка стен, фиброцементными панелями, под кирпич создается по системе навесного вентилируемого фасада, таким образом, образуя пространство в нутрии системы для циркуляции воздуха между стеной здания и панелями.

Что бы избавиться от потери тепла в нутрии помещения, стены следует утеплить. В качестве утеплителя можно использовать пенопласт фасадный или минеральную вату. Так фактурные панели под кирпич поставляются в стандартных размерах время от времени его необходимо подгонять по существующей квадратуре и объему.

Отделку стен данными панелями с фактурой «под кирпич» можно производить в любое время года и погоды.

Фиброцементные панели с фактурой под кирпич на наших строительных базарах попадаются просто изумительных красок и текстур, позволяя отделать собственный жилье самым необычным способом. Это многообразие появилось с помощью краски и воды. Не стоит переживать, это абсолютно экологически чистый материал и не принесут вреда домочадцам.

Отделка фасадов панелями  Отделка фасадов панелями под камень  Отделка фасадов панелями

Естественно цветовые решения  этого уникального материала с фактурой под кирпич необходимо подбирать только по своим предпочтениям, Хотя не стоит упускать из вида и остальные элементы дома, цвет крыши, например.

Когда все подобрано правильно, то сам дом станет намного изысканней.

Для придания более эстетического вида зданию, производитель придумывают все новые рельефы, такие как дикий камень, штукатурка, фактура под дерево и многое другое.

Так что не стоит останавливать свой выбор только на одном цвете, ведь совмещая два цвета панелей или различной фактурой, стены будут на много выразительнее, а дом станет на много прекраснее и красивее. Больше двух цветов тоже не рекомендуется, ведь большое количество фактур будут портить совместную композицию здания.

Выбираем фасадные панели под кирпич

Отделка фасада панелями

Фасадные панели для облицовки стен могут служить для выполнения различных  архитектурных задумок в отделке зданий. Фасадные панели под кирпич позволяют, обладают целому ряду положительных преимуществ, и являются одним из самых востребованных материалов не только в Европе но и в Ростовской области.

Приобретая фасадные панели, стоит обратить внимание на  их качество. Ведь не все фасадные панели на наших  строительных рынках качественные, потому как многое «дельцы», с целью «подзаработать», начали производить панели кустарным способом, не особо беспокоясь о качестве выпускаемого материала. Так как качественный отделочный материал на ощупь отличить от подделки довольно сложно, следует особое внимание стоит обратить на производителя, страну производителя.

Высококачественные панели японского производителя, торговой марки KMEW, отвечают всем необходимым техническим  характеристикам.

Отделка фасадов панелями под камень Отделка фасадов панелями под дерево Отделка фасадов панелями под камень Панели для фасада

Сам процесс монтажа фасадных панелей не сложный, все же его монтаж лучше доверить специалистам.
В любом случае отделка дома фасадными панелями под кирпич имеют свой успех, дом приобретает изысканный вид. Кроме привлекательного вида, дом защищен от атмосферных воздействий. На наружные стены дома не будет попадать влага в виде снега или дождя, что будет способствовать его целостности и долговечности. Надежно защищая дом от потери тепла. Фасад дома отделан фиброцементными панелями позволит придать дому оригинальный внешний вид.

Монтаж фасадных панелей в Ростове-на-Дону можно производить в любое время года.

Вы все еще думаете чем отделать фасад Вашего дома? Тогда Вам к нам!


Произведем монтаж навесного вентилируемого фасада из фиброцементных панелей c фактурой под кирпич по доступным ценам.
Звоните, пишите, оставляйте заявки!

Вернуться к списку