4 марта 2022

За более 10 лет работ по монтажу фасадов команда выработала настоящую суперспособность слажено и быстро реализовывать даже самые смелые идеи по внешней отделке дома. От фасада мечты Вас отделяет один клик! 


Подробнее  

10 декабря 2021

Новый год совсем скоро! Впереди нас ожидает вереница волшебных дней. А вы готовитесь создать радостное и волшебное настроение себе и близким!? Мерцающий декор – это неотъемлемая часть любимого праздника. Украшение фасада с помощью светящихся гирлянд или бахромы вписывается в эту традицию как нельзя кстати.

Подробнее  

29 октября 2021

Одним из лучших современных способов отделки фасада саманного дома – считается его утепление. Такой способ защитит стены от попадания влаги, притом стены дышат, а значит влага не будет скапливаться в глиняных стенах

Подробнее  

21 октября 2021

Возможно, для кого-то миссия «Успеть за 24 часа» невыполнима, но точно не для нас.

Принцип работы нашей компании — быстро и качественно, поэтому все монтажные работы по новогодней иллюминации мы выполняем всего за 1 день.

Подробнее  

11 октября 2021

Дом — это не только убежище от повседневной суеты, это еще и территория, где человек должен чувствовать себя максимально комфортно. Отделка фасада любого дома является лицом его владельцев. Ведь внешний̆ вид дома – именно то, на что гости обращают внимание в первую очередь. 

Подробнее  

2 октября 2021

Важную роль в формировании внешнего вида коттеджа играет новый забор с надежными воротами и калиткой. От внешнего вида забора зависит привлекательность дома и придомовой территории в целом.

Подробнее  

28 сентября 2021

Фасадно-кровельные работы на этом объекте были выполнены нашей командой, так же 4-ре года назад. По итогу, красивый фасад с долговечной отделкой и честной гарантией на все выполненные работы.

Подробнее  

28 сентября 2021

Спустя четыре года нам довелось побывать на одном из наших ранее выполненном объекте. Здесь в 2018 году мы производили целый ряд строитель-отделочных работ. Результат наших работ проверен временем, и он безупречен. Дом по прежнему выглядит шикарно. Цвет штукатурки сохранился в первозданном виде.

Подробнее  

17 сентября 2021

Основной причиной задуматься о ремонте забора, конечно же, считается его внешний вид. Кроме эстетической функции, забор вокруг дома призван защищать домочадцев от пристальных взглядов прохожих и соседей. Для этого он должен быть прочным, его облицовка должна обеспечивать надёжную защиту

Подробнее  

15 сентября 2021

Доставим праздник в ваш дом, ведь уже пора создавать новогоднее настроение. Мы готовы сделать всё для вашего праздничного настроения и сделать праздничное оформление дома! А для самых расчётливых, только до 30.09.2021 мы дарим скидку до - 40 % на бахрому и монтаж, это почти даром!

Подробнее  

13 сентября 2021

Современный дом в стиле хай-тек – только на первый взгляд кажется простой конструкцией, на самом деле, дом в стиле хай-тек наполнен сложными решениями, В доме всё продуманно до мелочей. Стиль хай-тек в первую очередь предпочитают люди, идущие в ногу со временем.

Подробнее  

7 сентября 2021

Да, да, знаем многие жали и вот, сказочная пора ярких фонариков, подарков и мандарин всё ближе, а это значит - сезон праздничного освещения домов 2021 объявляем открытым!

Подробнее  

3 августа 2021

Цокольная часть забора рассыпается, кирпичная кладка отслаивается и просто крошится? Забор теряет свою привлекательность? Не беда, мы всё исправим.

Подробнее  

26 июля 2021

Ремонт цоколя этого дома — это долгожданное и значимое событие как для хозяев, так и для самого дома. Всё дело в том, что красивая и дорогая клинкерная плитка – простояв несколько лет, начала отваливаться от цоколя.

Подробнее  

20 июля 2021

Одно из самых главных правил при отделке цоколя – это правильно подобрать качественные и долговечные строительные материалы, которые будут, в обязательном порядке, сохранять фасад и в тоже время, выполнять его декоративную функцию.

Подробнее  

13 июля 2021

Отделка цоколя по системе «мокрый фасад» — это особенная технология, для которой применяются строительные растворы на водной основе, а применение в отделке цоколя декоративной фасадной штукатурки - удовлетворит самые изысканные вкусы.

Подробнее  

12 июля 2021

Декоративная штукатурка может внести гармонию в общий облик дома, поэтому не удивительно что для отделки цоколя или отдельных элементов на фасаде владельцы решают использовать различные декоративные покрытия.

Подробнее  

11 июля 2021

Что бы зимой не было мучительно холодно в своей любимой квартире – позаботится о её утеплении лучше заранее, когда ещё нет большого осеннего ажиотажа.

Подробнее  

24 июня 2021

Батареи центрального отопления не справляются с обогревом? В квартире холодно? Справится с этим можно двумя способами – закупить дополнительные обогревательные приборы, которые к тому же требуют дополнительных расходов на электричество или выполнить наружное утепление стен.

Подробнее  

21 июня 2021

Ваш дом обладает строгими очертаниями и имеет лаконичную форму - сделать его внешний вид более интересным и привлекательным можно с помощью отделки отдельных элементов дома декоративной плиткой или штукатуркой мраморная крошка.

Подробнее