14 октября 2020

Как сберечь и сохранить тепло внутри помещения что бы не сильно ударило по семейному бюджету? Самый надёжный и проверенный способ – наружное утепление дома. При этом важный момент – утепление нужно выполнять именно с наружной стороны

Подробнее  

4 октября 2020

Обновить или усовершенствовать внешний вид дома, можно выполнив облицовку фасада, которая является завершающим этапом строительства дома или при реставрации уже существующего.

Подробнее  

29 сентября 2020

Фасадные работы на этом объекте выполнялись нами в 2017 году. Здесь перед нами была поставлена задача – утеплить фасад кирпичного дома, который очень промерзал в холодное время года. В качестве утеплителя применялась минеральная вата. В качестве декоративного слоя – применяли искусственную декоративную плитку. 

Подробнее  

29 сентября 2020

Иметь свой дом – мечта каждой семьи. Фасад дома – главное украшение дома. Качественная отделка фасада придаст дому презентабельный внешний вид и обеспечит хорошую теплоизоляцию. Разнообразие отделочных материалов – позволяет создать эксклюзивный экстерьер

Подробнее  

17 сентября 2020

С помощью системы утепления можно не только утеплить, но и облагородить фасад любой постройки, будь то небольшой дачный домик или офисное строение как в нашем случае. В любом случае рекомендуем доверить утепление и отделку фасада профессионалам.

Подробнее  

11 сентября 2020

Украшаем фасад дома в классическом европейском стиле. Мы предлагаем два вида украшения-- бахрома и гирлянда. Подчеркните с помощью новогоднего освещения карниз, колонну, ворота, ёлку-холодным или тёплым свечением.

Подробнее  

11 сентября 2020

Утепление фасада стало на столько популярным что его предусматривают ещё на стадии строительства дома. Эта мера очень позволяет не просто комфортно жить в доме и не мерзнуть в нём при наступлении холодов, но ещё и позволяет экономить на отоплении в холодный период года.

Подробнее  

24 августа 2020

При отделке входной группы – керамогранитная плитка станет лучшим решением, а разнообразие цветов и богатая палитра фактур украсит любое строение, а плитка на входной группе должна соответствовать общему стилю строения. 

Подробнее  

22 августа 2020

Популярность душевых кабин, в последнее время растёт. Производители готовы оснастить их различными «приколюшками», техническими новинками, которое стоят баснословно дорого. Всё чаще в этих гонках за новшествами – побеждает фантазия домовладельцев, которые готовы соорудить просторную, монолитную душевую кабину из плитки.

Подробнее  

20 августа 2020

Отделка цоколя выполняется уже на завершающем этапе строительства. Позволяет дополнить внешний вид дома, при этом защищает негативных воздействий окружающей среды, преждевременного разрушения.

Подробнее  

20 августа 2020

Для частного дома утепление фасада с последующей декоративной отделкой - отличный способ благоустройства дома. Разнообразные дизайнерские решения, великолепный внешний вид дома – сделают уют а проживание в нём комфортным.

Подробнее  

29 июля 2020

Вам наверно приходилось видеть фасады домов, отделанные мраморной крошкой. Согласитесь они и правда выделяются на общем фоне, более привлекательны. Пройти, мимо не остановив свой взгляд на такой дом практически невозможно.

Подробнее  

20 июля 2020

Забор – считается универсальным средством защиты собственного дома от посторонних глаз, от вторжений, а также улучшает внешний вид участка, создает определенный облик дому и украшает его.

Подробнее  

6 июля 2020

Покраска фасада - один из эффективных способов обновления наружных стен дома. Гармонично подобранные цвета – сделают ваш дом более привлекательным. Дабы не разочаровываться в результате, не растрачивать семейный бюджет в пустую – доверьте покраску фасада своего дома специалистам.

Подробнее  

5 июля 2020

Декоративная штукатурка на фасаде дома – не только создает красивый экстерьер, но таже создаёт надёжную защиту дому, предотвращая разрушение стен. Наружная отделка улучшает технико-эксплуатационные характеристики дома, которая в свою очередь отвечает за комфорт жильцов внутри него. 

Подробнее  

22 июня 2020

Цоколь дома – своеобразный пьедестал, на котором и стоит дом, поэтому он очень нуждается в защите. Благодаря декоративной плитке в отделке цоколя –выглядеть будет превосходно.

Подробнее  

22 июня 2020

Забор – одна из важных частей дома, который в наше время просто необходим. Не только потому что выполняет охранную функцию, но и отвечает за эстетическую часть, а также отвечает за первое впечатление, которое производит жилье на окружающих. Защита кирпичных стен забора от атмосферных воздействий – является единственным способом его защиты.

Подробнее  

10 июня 2020

Цоколь дома – самая уязвимая часть дома. Именно на цоколь возлагается самая большая нагрузка в виде веса всего дома и именно цоколь больше всего подвергается воздействию влаги и повышенной сырости, которые агрессивно воздействуют на прочность цоколя.

Подробнее  

7 июня 2020

Чтобы декоративная отделка цоколя оправдала ожидание собственников и прослужила довольно долго – под него необходимо подготовить правильное основание. Лучшей подложкой для цоколя можно считать утеплитель, который выполняет функцию выравнивающего слоя

Подробнее  

5 июня 2020

Все декоративные элементы демонтировали, а на их месте изготовили новые из пенопласта, все стены заармировали и и выполнили декоративную отделку дома акриловой декоративной штукатуркой типа "шуба".

Подробнее