15 мая 2015

Все работы на данном объекте окончены! Мы защитили, обновили и освежили фасад деревянного строения. Стены были обработаны антисептиком и нанесен алкидный слой для защиты фасада. Строительные леса демонтированы.

Подробнее  

27 апреля 2015

Фасадные работы окончены. На данном объекте перед нашими мастерами стоял целый ряд задач:

  • демонтировать старый утеплитель, в связи с тем, что финишный слой беспощадно отслаивался (пеноплекс);
  • утеплить стены пенопластом (пенополистирол ПСБС -25Ф);
  • заармировать стены;
  • нанести декоративную штукатурку.

Подробнее  

16 апреля 2015

Перед нашими мастерами стояла задача в монтаже клинкерной плитки внутри квартиры. Все стены, на которых был выполнен монтаж, были тщательно прогрунтованы.

Подробнее  

18 марта 2015

Мы продолжаем ревизию объектов!! Очередной объект, на котором мы побывали, расположен в г. Азов. Еще в сентябре 2014г. нами были выполнены работы:

  • утепление фасада здания,
  • нанесение штукатурки на основе мраморной крошки,
  • отделку забора (декоративной штукатуркой типа «шуба»).

Подробнее  

11 марта 2015

Нашими мастерами уже выполнено утепление фасада. Утепленные стены заармированы, и нанесена декоративная штукатурка.

Фасадные работы на данном объекте окончены!!!

Подробнее  

6 марта 2015

Фасадные работы на данном объекте были окончены в октябре 2014года. Напомним, фасад стоматологии был утеплен, заармировн, на торцевые стены была нанесена декоративная штукатурка типа шуба. На лицевой части здания был произведен монтаж клинкерной плитки, а цоколь здания отделан белым керамогранитом.

Подробнее  

18 февраля 2015

«Зимнее время года» - подходит к своему логическому завершению!!!  Весна – традиционно становится сезоном облагораживания внешнего облика любимого дома. Это в большей степени касается фасадов зданий. Ведь фасадные работы можно выполнять только при «плюсовой» температуре.

Подробнее  

31 декабря 2014

Наш очередной объект – частный дом, который расположен Ростовской области. На котором нам предстояло выполнить работы по утеплению и отделке фасада. Для многих из нас, так сказать, немножко «не обычны» и в новинку. Ведь мы будем производить монтаж плитки на механическом креплении. Дом утеплен, и отделан плиткой.

Подробнее  

28 декабря 2014

Дорогие друзья! Мы рады сообщить Вам о том, что нами получено свидетельство на товарный знак «Гранд-Фасад».

Подробнее  

11 декабря 2014

Дом мечты наконец-то построен! Все основные коммуникации проведены и установлены. Можно сказать, что долгий ремонт подходит к своему логическому финишу. Осталось дело за малым – нанести финишный слой на стены.

Подробнее  

2 декабря 2014

Приступаем!!!
Ведь времени у нас не так уж и много, нужно успеть выполнить все работы до понижения допустимых температур. На данном объекте нам необходимо – утеплить фасад дома, заармировать и нанести декоративную штукатурку.

Подробнее  

24 ноября 2014

Наш очередной объект – забор частного дома расположенного в г. Ростове-на-Дону! Который необходимо выровнять и нанести по всему периметру декоративную штукатурку на основе мраморной крошки. В нашем случае будет использоваться штукатурка торговой марки «Террако» - ТЕРАЛИТ.

Подробнее  

24 ноября 2014

Очередной объект, на котором, уже выполнено утепление стен – квартира в элитной новостройке Ростова-на-Дону. Так как погодные условия не предвещают нам теплых и солнечных дней, а даже скорей наоборот, нам пришлось очень поторопиться, не дожидаясь понижения допустимых температур.

Подробнее  

5 ноября 2014

В наше время строители не особо «заморачиваются» выравниванием пола, оставляя за собой пол, мягко говоря, далеким от идеала. И получается что счастливым новоселам, приходится самостоятельно приводить пол в соответствующий вид, для дальнейшей укладки напольных покрытий

Подробнее  

29 октября 2014

Казалось - бы, дом новый, отделан керамогранитом, как и полагается – под керамогранитом слой утеплителя, соблюдены все строительные нормы. Но дом холодный.

Подробнее  

23 октября 2014

Самый важный аргумент в пользу утепленного фасада – это его красивый и современный вид, который не может не радовать Ваш глаз. А декоративная отделка фасада — важная часть создания красивого внешнего вида любого здания.
 На данном объекте были выполнены работы:
 - утеплению фасада здания с помощью пенополистирола (ПСБ-С 25Ф);
 - армирующий слой;
 - грунтование стен;
 - нанесение декоративной акриловой штукатурки шуба (торговой марки Мурексин).

Подробнее  

23 октября 2014

Быстро и относительно дешево можно утеплить квартиру - выполнив работы своими руками. Но зачем тратить свое драгоценное время и силы, если все это можно доверить профессионалам своего дела.

Подробнее  

9 октября 2014

Новый дом - не значит теплый. Ведь ни для кого не секрет, что стены дома, не в полной мере держать тепло в нутрии помещения. Самый простой и эффективный способ сохранить тепло в своём жилище – утеплить стены.

Подробнее  

9 октября 2014

Окончены фасадные работы на очередном объекте. Нам необходимо было обновить, освежить и придать зданию индивидуальный внешний вид. Ведь каждый собственник недвижимости хочет, чтобы именно его здание выделялось из серой массы, а так же, что бы прохожие остановили свой взгляд именно на Вашем здании.  Что уж говорить о нашем новом объекте. Да, да – это стоматология, которая расположена в г. Ростове-на-Дону.

Подробнее  

8 октября 2014

Важный этап строительства и реставрации – фасадные работы – это последний штрих в формировании «образа» здания. Наружная отделка – не только способ подчеркнуть архитектурные особенности строения, но и его дополнительная защита – с помощью тепло- и звукоизоляционных, водоотталкивающих, огнезащитных, морозостойких материалов.

Подробнее